Los 1053

Bach, Elvira

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Neuenhain/Taunus, 1951
Blattgröße: 76 x 58 cm, o. R.
Ohne Titel, 1989. Farbserigraphie auf festem Papier aus der Folge "Kinderstern". In Bleistift unten links signiert und bezeichnet "EA". Prägestempel: Printed by Domberger.